Брал Макитовскую болгарку. Инструмент хороший. Цены адекватные. Вежливое общение. Все норм. (Это в Химках который, есть еще другой пункт)
Oleg Knoroz
26 октября
Пользовался их услугами дважды. Брал осепостроитель и штроборез. Удобно, разумные цены. Из минусов на совхозной поставить машину это чудо.
Константин Пискунов
30 сентября
Брал в аренду отбойник. Цена адекватная, люди приветливые. Я не мог вернуть инструмент в положенное врнмя, пошли навстречу и приняли в удобное для меня время. Так что рекомендую.
ДС
Дмитрий Сол.
17 октября
Супер всё быстро, инструмент хороший. Рекомендую.
Dmitry S.
18 сентября
Брал Макитовскую болгарку. Инструмент хороший. Цены адекватные. Вежливое общение. Все норм. (Это в Химках который, есть еще другой пункт)
Константин Пискунов
30 сентября
Брал в аренду отбойник. Цена адекватная, люди приветливые. Я не мог вернуть инструмент в положенное врнмя, пошли навстречу и приняли в удобное для меня время. Так что рекомендую.
Oleg Knoroz
26 октября
Пользовался их услугами дважды. Брал осепостроитель и штроборез. Удобно, разумные цены. Из минусов на совхозной поставить машину это чудо.